Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гиперпресованный кирпич
Кирпич модель - Полуторный
Пустотелый
размеры 250*120*88 мм
Цвет - Светлый Берлин
Подходит для Баварской кладки
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Казахстан |
| Вид кирпича | Гиперпрессованный |
| Назначение кирпича | Облицовочный |
| Размер кирпича | Полуторный |
| Тип кирпича | Пустотелый |
| Размеры нестандартного кирпича | |
| Высота | 88 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Светлый-бавария |
- Цена: 364 ₸


