Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гиперпресованный кирпич
Кирпич модель - Стандарт одинарный
Пустотелый
размеры 250*120*65 мм
Цвет - Светлый Берлин
Подходит для Баварской кладки
Применяется для кладки стен фасадов зданий и стен интерьера квартир и домов
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Казахстан |
| Вид кирпича | Гиперпрессованный |
| Назначение кирпича | Облицовочный |
| Размер кирпича | Одинарный |
| Тип кирпича | Пустотелый |
| Марка кирпича | М-150 |
| Морозостойкость | F100 |
| Водопоглощение | 5 % |
| Размеры нестандартного кирпича | |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Светлый Берлин |
- Цена: 279 ₸


