Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гиперпресованный кирпич
Кирпич модель - Евро
Пустотелый
размеры 250*60*65 мм
Цвет - Беж - Кремовый
Применяется для фасадов зданий и стен интерьера квартир и домов
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Казахстан |
| Вид кирпича | Гиперпрессованный |
| Водопоглощение | 5 % |
| Назначение кирпича | Облицовочный |
| Тип кирпича | Пустотелый |
| Размеры нестандартного кирпича | |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Беж Кремовый |
- Цена: 135 ₸




