Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гиперпресованный кирпич
Кирпич модель - Евро
Пустотелый
тип - Фасадный декоративный кирпич
размеры 250*60*65 мм
Цвет - Желтый-Ирландия
Применяется для фасадов зданий и стен интерьера квартир и домов
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Казахстан |
| Вид кирпича | Гиперпрессованный |
| Назначение кирпича | Облицовочный |
| Цвет | Желтый |
| Тип кирпича | Пустотелый |
| Марка кирпича | М-150 |
| Морозостойкость | F100 |
| Водопоглощение | 5 % |
| Размеры нестандартного кирпича | |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 60 мм |
- Цена: 150 ₸
- Способ упаковки: Упаковано в палетах 840 шт вес 2.2 кг


