Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гиперпресованный кирпич
Кирпич модель - Евро
Пустотелый
размеры 250*60*65 мм
Цвет - Красный - Барселона
Для фасада зданий и интерьера
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Казахстан |
| Вид кирпича | Гиперпрессованный |
| Водопоглощение | 5 % |
| Назначение кирпича | Облицовочный |
| Тип кирпича | Пустотелый |
| Цвет | Красный |
| Размеры нестандартного кирпича | |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 65 мм |
- Цена: 125 ₸



